GORODMIRNY.RU
МО "Город Мирный"
 

Нормативные акты
О наградах и поощрениях МО «Город Мирный» и о признании утратившими силу Решений городского Совета
Решение ГС № III – 16-3 от 30 июня 2014 г
Приложение к постановлению

О составе общественной комиссии по наградам МО «Город Мирный» и о признании утратившим силу Решения городского Совета Решение ГС № III – 16-4 от 30 июня 2014 г

   Почетный гражданин города  |  За заслуги перед городом  

 


Почетный гражданин города Мирного

Лосенков Николай
Васильевич

Сафонова Клеопатра Лаврентьевна

Сафонова Клеопатра Лавреньтевна

Бурдуковский Георгий Прокопьевич

Романов Василий
Фёдорович

Железняков Константин Иосифович

Красин Арсентий
Константинович

Пичкалев Анатолий
Петрович

Кулажин Николай
Федосович

Жилкин Михаил
Арсентьевич

Данилова Тамара
Ивановна

Писарева Евгения
Васильевна

Ступаченко Иван
Романович

Селезнева Мария
Тухватулловна

Александров Сергей
Юрьевич

Петров Семён
Андреевич

Орлова Людмила
Михайловна

 
 

Мастер года

В 2012 году глава города Сергей Александров учредил новую ежегодную премию «Мастер года» для представителей рабочих профессий жилищно-коммунальной сферы, транспорта, бытового обслуживания и торговли, образования, здравоохранения, занимающих активную гражданскую позицию и принимающих участие в общественной жизни города. Основной целью присуждения премии стала необходимость повышения престижа рабочих профессий, стимулирование и пропаганда трудовых достижений.

Положение о порядке присуждения премий Главы города «Мастер года»
 

Мастер года 2017

Лауреатами премии главы города «Мастер года-2017» признаны:

Барыктабасов Азамат Шералиевич
работник по ремонту общедомового имущества ТСЖ «9 квартал»;

Зотов Иван Михайлович
машинист погрузчика Мирнинского управления автодорог АК «АЛРОСА» (ПАО);

Заднепровский Андрей Владимирович
столяр строительный БГРЭ АК «АЛРОСА» (ПАО);

Каблаш Раиса Анатольевна
озеленитель спортивного комплекса «Им. 60-летия Победы» культурно-строительного комплекса АК «АЛРОСА» (ПАО);

Караман Василий Александрович
водитель погрузчика 7 разряда горного участка прииска «Водораздельные галечники» Мирнинского горно-обогатительного комбината АК «АЛРОСА» (ПАО);

Корниенко Марина Николаевна
сепараторщик рентгенолюминесцентной сепарации 4 разряда участка доводки

фабрики № 3 Мирнинского горно-обогатительного комбината АК «АЛРОСА» (ПАО);

Ксенофонтов Леонид Васильевич
слесарь-электрик по ремонту электрооборудования 5 разряда отдела главного энергетика автобазы Мирнинского горно-обогатительного комбината АК «АЛРОСА» (ПАО);

Кизин Евгений Анатольевич
уборщик территорий жилищного эксплуатационного участка № 3 ООО «МП ЖХ»;

Мартынкина Мария Герасимовна
сепараторщик радиометрической доводочной сепарации 4 разряда отдела технического контроля Фабрики № 3 Мирнинского горно-обогатительного комбината АК «АЛРОСА» (ПАО);

Яковлева Зоя Ивановна
маляр-штукатур 4 разряда ООО «МП ЖХ».

Мастер года 2016

Лауреатами премии главы города «Мастер года-2016» признаны:

Балалаев Сергей Анатольевич
водитель автобуса автоколонны № 4 автобазы Мирнинского ГОКа АК «АЛРОСА» (ПАО);

Дергунов Андрей Дмитриевич
электромонтер по обслуживанию электрооборудования 5 разряда ремонтно-механического цеха ЗЭС ПАО «Якутскэнерго»;

Коржов Виталий Викторович
слесарь по обслуживанию и ремонту оборудования участка по ремонту обогатительного оборудования РССУ Мирнинского ГОКа АК «АЛРОСА» (ПАО);

Мелешко Юрий Егорович
дворник банного комплекса г. Мирного;

Одинцов Сергей Иванович
электрогазосварщик, занятый на резке и ручной сварке 5 разряда жилищно-эксплуатационного участка № 4 ООО «МП ЖХ»;

Рябыкин Александр Васильевич
слесарь по обслуживанию и ремонту оборудования участка доводки фабрики № 3 Мирнинского ГОКа АК «АЛРОСА» (ПАО);

Соколов Алексей Сергеевич
машинист бульдозера горного участка прииска «Водораздельные галечники» Мирнинского ГОКа АК «АЛРОСА» (ПАО);

Спиридонов Юрий Вячеславович
слесарь контрольно-измерительных приборов и автоматики фабрики № 3 Мирнинского ГОКа АК «АЛРОСА» (ПАО);

Халиуллин Фарит Зуфарович
токарь ремонтно-механических мастерских Базы дорожной механизации Мирнинского управления автомобильных дорог АК «АЛРОСА» (ПАО);

Шавель Владимир Владимирович
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий санатория-профилактория «Горняк» Медицинского центра АК «АЛРОСА» (ПАО).

Мастер года 2015

Лауреатами премии главы города «Мастер года-2015» признаны:

Абабей Василий Михайлович
машинист бульдозера 6 разряда службы механизации и транспорта МУП «Коммунальщик» МО «Город Мирный»;

Лунин Владимир Владимирович
водитель погрузчика марки автотранспортного участка ООО «МП ЖХ»;

Михайлов Юрий Александрович
газоэлектросварщик ремонтно-механических мастерских базы дорожной механизации МУАД АК «АЛРОСА» (ОАО);

Мищенко Сергей Евгеньевич
наладчик технологического оборудования 7 разряда Мирнинского пусконаладочного участка специализированного управления «Алмазэлектромонтаж» УКС АК «АЛРОСА» (ОАО);

Окулов ЮрийНиколаевич
электромонтер по ремонту воздушных линий электропередачи 6 разряда Мирнинского РЭС Западных электрических сетей ПАО АК «Якутскэнерго»;

Олейников Владимир Иванович
слесарь-ремонтник, дежурный с выполнением работ по ремонту оборудования хлораторных установок 5 разряда участка водопроводно-очистных сооружений ПТВС АК «АЛРОСА» (ОАО);

Филенко Владимир Владиславович
наладчик контрольно-измерительных приборов и автоматики 7 разряда отдела главного механика Автобазы МГОК АК «АЛРОСА» (ОАО);

Фот Евгений Геннадьевич
Водитель транспортирования горной массы в технологическом процессе 5 разряда автоколонны № 3 Автобазы МГОК АК «АЛРОСА» (ОАО);

Шебахаев Андрей Антропович
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий санатория-профилактория «Горняк» Медицинского центра АК «АЛРОСА» (ОАО);

Шешукова ЛидияЭмельяновна
индивидуальный предприниматель, швея ателье «Силуэт».

Мастер года 2014

Лауреатами премии главы города «Мастер года-2014» признаны:

Баллыев Александр Иванович
плотник 4 разряда строительного участка № 7 МСМТ УКС АК «АЛРОСА» (ОАО);

Завгородний Владимир Григорьевич
мастер производственного обучения АУ РС (Я) «РТК в г. Мирном»;

Иванов Александр Юрьевич
слесарь аварийно-восстановительных работ 6 разряда участка по ремонту тепловых, электрических сетей ООО «МП ЖХ»;

Кукушкин Петр Сергеевич
машинист автогидроподъемника 6 разряда службы механизации и транспорта МУП «Коммунальщик» МО «Город Мирный»;

Михайлов Герман Николаевич
слесарь по ремонту автомобилей МУП «МПАТП»;

Николаева Анна Васильевна
почтальон 1 класса отделения почтовой связи Мирный-1 ОСП Мирнинский почтамт Управления федеральной почтовой связи РС (Я) - филиал ФГУП «Почта России»;

Романькова Любовь Николаевна
старшая медицинская сестра отделения медосмотров ГБУ РС (Я) «МЦРБ»;

Стеблецов Валерий Александрович
электрослесарь по ремонту оборудования распределительных устройств Мирнинского района электрических сетей ЗЭС ОАО АК «Якутскэнерго»;

Толпарова Светлана Васильевна
ведущий менеджер по оптовым продажам торговой компании «Долина»;

Шкред Владимир Иванович
электрослесарь 7 разряда Северо-Восточной котельной ПТВС АК «АЛРОСА» (ОАО)

Мастер года 2013

Лауреатами премии главы города «Мастер года-2013» признаны:

Винокуров Андрей Юрьевич
мастер производственного обучения АУ РС(Я) «РТК в г. Мирном»;

Кузнецова Евдокия Ивановна
маляр-штукатур 4 разряда ЖЭУ №1 ООО «МП ЖХ»;

Куцевол Анатолий Николаевич
электромонтер по обслуживанию электрооборудования электростанции Мирнинской ГРЭС ОАО АК «Якутскэнерго» ЗЭС;

Мезенцев Игорь Георгиевич
слесарь по ремонту автомобилей и дорожной техники Ремонтно-механических мастерских Базы дорожной механизации МУАД АК «АЛРОСА» (ОАО);

Никитина Елена Викторовна
дорожный рабочий участка «Благоустройство» МУП «Коммунальщик» МО «Город Мирный»;

Рыцарева Людмила Николаевна
старшая медицинская сестра наркологического отделения ГБУ РС(Я) «МЦРБ»;

Сиденов Андрей Парфильевич
водитель городских пассажирских перевозок МУП «МПАТП» МО «Город Мирный»;

Старыгин Виктор Кондратьевич
слесарь аварийно-восстановительных работ участка капитального ремонта сетей ТВК ПТВС АК «АЛРОСА» (ОАО);

Усова Любовь Александровна
сортировщик 1 класса обмена и обработки почты ОСП Мирнинский почтамт УФПС РС(Я) филиал ФГУП «Почта России»;

Шалаева Галина Ивановна
повар ГКУ РС(Я) «МСРЦН «Харысхал».

Мастер года 2012

Первыми лауреатами премии главы города «Мастер года-2012» признаны:

Баракова Галина Николаевна
почтальон 1 класса ОПС Мирнинского почтамта УФПС РС(Я) филиал ФГУП «Почта России»;

Волкова Людмила Николаевна
преподаватель специальных дисциплин АУ РС(Я) «РТК в г. Мирном»;

Гадимова Махаббат Алибек кызы
санитарка операционного блока хирургического отделения ГБУ РС (Я) «МЦРБ»;

Кадинская Алла Николаевна
ведущий мастер-флорист ООО Цветочный салон «Кристина»;

Пинчук Александр Леонтьевич
электромонтер электроучастка ПТВС АК «АЛРОСА» (ОАО);

Сайгин Николай Андреевич
машинист автопогрузчика 6-го разряда службы механизации и транспорта МБУ «ГЖКХ»;

Селявко Игорь Александрович
водитель МУП «МПАТП»;

Чахбарова Элита Абасовна
уборщик служебных помещений жилищно-эксплуатационного участка № 4ООО «МП ЖХ»;

Шаруда Станислав Яковлевич
слесарь-сантехник ЗЭС ОАО АК «Якутскэнерго»;

Яцкина Ирина Викторовна
мастер технологического цеха МУП «Мирнинский молокозавод».

 
   
© Администрация МО "Город Мирный" 2008 год.